EN
+7 (812) 603-27-27
Санкт-Петербург: +7 (812) 603-27-27
Москва: +7 (499) 110-60-01
Бесплатно по РФ: +7 (800) 500-12-92
  • Поиск по круизам
закрыть поиск

Санкт-Петербург: +7 (812) 603-27-27
Москва: +7 (499) 110-60-01
Бесплатно по РФ: +7 (800) 500-12-92
Города
Лазурный берег и Тоскана

Лазурный берег и Тоскана

Описание тура

Лазурный берег, Ницца, Пиза, Флоренция

В стоимость включено:

  • Проживание в отелях выбранной категории по программе
  • Завтраки
  • Все трансферы по программе (на встречу и проводы под фиксированные рейсы)
  • Экскурсии по программе с русскоговорящим гидом

Дополнительно оплачивается:

  • Международный перелет до Ниццы
  • Дополнительные экскурсии
  • Входные билеты по программе
  • Чаевые водителям и гидам и прочие личные расходы
  • Оформление шенгенской визы
  • Страховка

Особенности тура:

Внимание: тур состоится при наборе группы от 4 человек.

Программа тура

  • 1 день Ницца Прибытие в аэропорт Ниццы утренним рейсом. Трансфер и размещение в отеле. Пешеходная экскурсия по старой Ницце. Ночь в отеле.
  • 2 день Ницца — Пиза Завтрак. Переезд в Пизу. Размещение в отеле. Посещение Площади чудес. Свободный вечер. За дополнительную плату: вечер в Лукке с ужином. Ночь в отеле.
    Завтрак. Переезд в Пизу. Размещение в отеле. Посещение Площади чудес. Желающие смогут подняться на Пизанскую башню (предварительная бронь билетов обязательна!) Свободный вечер. За дополнительную плату: вечер в Лукке с ужином. Ночь в отеле.
  • 3 день Пиза Завтрак. Переезд во Флоренцию. Экскурсия по Флоренции. Свободное время для посещения музеев. Возвращение в отель. Ночь в отеле.
    Завтрак. Переезд во Флоренцию. Экскурсия по Флоренции. Свободное время для посещения музеев (галерея Уффици по предварительной брони). Возвращение в отель. Ночь в отеле.
  • 4 день Пиза Завтрак. Свободный день в Пизе. За дополнительную плату: винно-гастрономический тур по Тоскане. Ночь в отеле.
  • 5 день Пиза — Ницца Завтрак. Переезд в Ниццу. Размещение в отеле. За дополнительную плату: экскурсия на виллу баронессы Ротшильд. Ночь в отеле.
  • 6 день Ницца Завтрак. Свободный день в Ницце. За дополнительную плату: экскурсия в Монако и Эз. Во второй половине дня за дополнительную плату: экскурсия в Антибы, Канны и Сен-Поль-де-Ванс. Ночь в отеле.
  • 7 день Ницца Завтрак. Свободный день в Ницце. За дополнительную плату: экскурсия в Сен-Тропе. Ночь в отеле.
  • 8 день Ницца Завтрак. Трансфер в аэропорт Ниццы. Вылет домой.

Детали тура

  • Тур Лазурный берег и Тоскана
  • Продолжительность 8 дней
Даты заезда:
Взрослый (номер на 2):
от Цена по запросу
Взрослый (номер на 1):
от Цена по запросу
3-й взрослый:
от Цена по запросу
Ребенок:
от Цена по запросу
* Цена за размещение 1 человека в номере

Сезонные рекомендации

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
-низкий сезон
-промежуточный сезон
-высокий сезон