EN
+7 (812) 603-27-27
Санкт-Петербург: +7 (812) 603-27-27
Москва: +7 (499) 110-60-01
Бесплатно по РФ: +7 (800) 500-12-92
  • Поиск по круизам
закрыть поиск

Санкт-Петербург: +7 (812) 603-27-27
Москва: +7 (499) 110-60-01
Бесплатно по РФ: +7 (800) 500-12-92
Города
Солнце встает на западе

Солнце встает на западе

Описание тура

Места, которые вы посетите: Прага

В стоимость включено:

  • Проживание в отеле Buddha-Bar Hotel Prague 5* Проживание в отеле Buddha-Bar Hotel Prague 5*
  • Завтраки Завтраки
  • Индивидуальные трансферы аэропорт - отель - аэропорт на Mercedes E class Индивидуальные трансферы аэропорт - отель - аэропорт на Mercedes E class
  • Индивидуальная обзорная экскурсия по Праге с русскоговорящим гидом «Архитектура XX века» Индивидуальная обзорная экскурсия по Праге с русскоговорящим гидом «Архитектура XX века»
  • Посещение галереи Альфонса Мухи Посещение галереи Альфонса Мухи
  • Кофе в самом известном кафе в стиле кубизма Cubism Café Кофе в самом известном кафе в стиле кубизма Cubism Café
  • Посещение виллы Франтишка Билка Посещение виллы Франтишка Билка
  • Фирменные коктейли в баре Bar&Books Фирменные коктейли в баре Bar&Books
  • Пакет «Silver-Care» Пакет «Silver-Care»

Дополнительно оплачивается:

  • Международный перелет до Праги Международный перелет до Праги
  • Дополнительные экскурсии Дополнительные экскурсии
  • Чаевые водителям и гидам и прочие личные расходы Чаевые водителям и гидам и прочие личные расходы
  • Оформление визы в Чехию Оформление визы в Чехию
  • Страховка Страховка

Особенности тура:

Пакет «Silver-Care» включает следующие услуги:
- Приветственную встречу с русскоговорящим представителем компании по прибытию в отель (максимальная продолжительность 1 час)
- Мобильный телефон с местной сим картой на время пребывания гостей в Праге
- Рекомендации ресторанов, бронирование лучших столиков и помощь в организации вечернего времени для гостей
- Бронирование мест в оперных театрах Праги по карте «постоянного театрала», возможность подтверждения специальных «четвертой» и «шестой» лож в Национальном театре Праге
- Службу поддержки на русском языке

*По техническим причинам в программе тура возможны незначительные изменения
*Вниманию агентств: уточняйте, пожалуйста, размер комиссии

Программа тура

  • 1 день Прага Прибытие в аэропорт Праги. Трансфер и размещение в отеле Buddha‑Bar Hotel Prague 5*. Информационная встреча с представителем компании. Индивидуальная пешеходная экскурсия «Архитектура XX века». Возвращение в отель. Свободный вечер. Ночь в отеле.
    Прибытие в аэропорт Праги. Трансфер и размещение в отеле Buddha‑Bar Hotel Prague 5*. Информационная встреча с представителем компании, который сообщит всю необходимую информацию, передаст билеты, оставит мобильный телефон с местной сим‑картой на время пребывания в Праге и рекомендации по ресторанам. Индивидуальная пешеходная экскурсия «Архитектура XX века». Вы осмотрите самые известные здания, сконструированные в стиле ар-нуво, такие как Главный вокзал и Муниципалитет, а также заглянете в музей Альфонса Мухи, наиболее выдающегося представителя этого стиля. После посещения Музея кубизма (течение, которое можно назвать приемником ар-нуво) вы завершите тур чашечкой ароматного кофе в известном чешском кафе, где пианино, интерьер и даже посуда выдержаны в стиле кубизма. Возвращение в отель. Свободный вечер. Ночь в отеле.
  • 2 день Прага Завтрак. Посещение музея Альфонса Мухи. Возвращение в отель. Свободный вечер. Ночь в отеле.
    Завтрак. Посещение музея Альфонса Мухи. Сегодня мы посетим первый музей в мире, посвящённый жизни и творчеству знаменитого художника в стиле модерн Альфонса Мухи, расположенный в Кауницком дворце в историческом центре Праги. Особое внимание в музее уделено творчеству парижского периода (1887–1904), который является наиболее популярным в мире. Возвращение в отель. Свободный вечер. Ночь в отеле.
  • 3 день Прага Завтрак. Посещение самой загадочной виллы в стиле модерн. Свободный вечер. Авторские коктейли в баре Bar&Books. Ночь в отеле.
    Завтрак. Посещение виллы в Франтишека Билека. Вас ждет знакомство с самой звгадочной виллой в стиле модерн, являвшейся домом и местом работы знаменитого скульптора-модерниста. Свободный вечер. Фирменные коктейли в баре Bar&Books. Ночь в отеле.
  • 4 день Прага Завтрак. Трансфер в аэропорт Праги. Вылет домой.

Детали тура

  • Тур Солнце встает на западе
  • Продолжительность 4 дня
Даты заезда:
Взрослый (номер на 2):
от Цена по запросу
Взрослый (номер на 1):
от Цена по запросу
3-й взрослый:
от Цена по запросу
Ребенок:
от Цена по запросу
* Цена за размещение 1 человека в номере

Сезонные рекомендации

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
-низкий сезон
-промежуточный сезон
-высокий сезон

Похожие туры и круизы

Авиа тур в Прагу и Вену «Театральный Дуэт». 5 экскурсий!
Чехия, Австрия

Вена, Прага

Любая дата 8 дней / 7 ночей
Цена по запросу
Смотреть тур
День Святого Валентина в Праге
Чехия

Прага

Любая дата 3 дня / 2 ночи
Цена по запросу
Смотреть тур
Краски Праги
Чехия

Прага

Любая дата 4 дня / 3 ночи
Цена по запросу
Смотреть тур
Прага Бравого солдата Швейка
Чехия

Прага

Любая дата 4 дня / 3 ночи
Цена по запросу
Смотреть тур
Прага Карела Чапека
Чехия

Вышеград, Прага

Любая дата 4 дня / 3 ночи
Цена по запросу
Смотреть тур
Прага Марины Цветаевой
Чехия

Прага

Любая дата 4 дня / 3 ночи
Цена по запросу
Смотреть тур
Прага Милана Кундеры
Чехия

Прага

Любая дата 4 дня / 3 ночи
Цена по запросу
Смотреть тур
Прага Франца Кафки
Чехия

Прага

Любая дата 4 дня / 3 ночи
Цена по запросу
Смотреть тур
Хэллоуин в Праге
Чехия

Прага

Любая дата 4 дня / 3 ночи
Цена по запросу
Смотреть тур

Также вас могут заинтересовать