EN
+7 (812) 603-27-27
Санкт-Петербург: +7 (812) 603-27-27
Москва: +7 (499) 110-60-01
Бесплатно по РФ: +7 (800) 500-12-92
  • Поиск по круизам
закрыть поиск

Санкт-Петербург: +7 (812) 603-27-27
Москва: +7 (499) 110-60-01
Бесплатно по РФ: +7 (800) 500-12-92
Города
Новогодние каникулы в Ирландии

Новогодние каникулы в Ирландии

Описание тура

Места, которые вы посетите: Аббатство Кайлмор, Голуэй, Дублин, Замок Банратти, Килкенни, Утесы Мохер

В стоимость включено:

  • Проживание в отелях выбранной категории по программе Проживание в отелях выбранной категории по программе
  • Горячие ирландские завтраки + 2 ужина по программе Горячие ирландские завтраки + 2 ужина по программе
  • Экскурсии по программе с русскоговорящим гидом Экскурсии по программе с русскоговорящим гидом
  • Переезды на комфортабельном автобусе с кондиционером Переезды на комфортабельном автобусе с кондиционером
  • Трансферы аэропорт - отель - аэропорт (только к рейсам SU2590 / 2591) Трансферы аэропорт - отель - аэропорт (только к рейсам SU2590 / 2591)

Дополнительно оплачивается:

  • Международный перелет до Дублина Международный перелет до Дублина
  • Входные билеты по программе (около 70 евро) Входные билеты по программе (около 70 евро)
  • Новогодний ужин Новогодний ужин
  • Дополнительные экскурсии Дополнительные экскурсии
  • Индивидуальные трансферы аэропорт - отель - аэропорт (все другие рейсы) Индивидуальные трансферы аэропорт - отель - аэропорт (все другие рейсы)
  • Чаевые водителям и гидам и прочие личные расходы Чаевые водителям и гидам и прочие личные расходы
  • Оформление ирландской визы Оформление ирландской визы
  • Страховка Страховка

Особенности тура:

*В отдельных случаях возможна замена отелей на отели аналогичного уровня
*По техническим причинам в программе тура возможны незначительные изменения
*Вниманию агентств: уточняйте, пожалуйста, размер комиссии

Программа тура

  • 1 день Дублин Прибытие в аэропорт Дублина. Трансфер и размещение в отеле. Свободный вечер. Ночь в отеле.
  • 2 день Дублин — Голуэй Завтрак. Экскурсия в аббатство Клонмакнойз и вискикурню Киллбеган. Размещение в отеле в графстве Голуэй. Ужин. Ночь в отеле.
    Завтрак. Экскурсия в аббатство Клонмакнойз и вискикурню Киллбеган. Утром мы посетим старинное аббатство, заложенное еще в пятом столении до нашей эры на берегу реки Шеннон. Сейчас этот памятник мирового масштаба насчитывает четыре монастыря, две оборонительные башни и около сотни кельтских крестов, самые значимые из которых хранятся в закрытом музее. По дороге предусмотрено также посещение музея вискикурни Киллбеган. Размещение в отеле в графстве Голуэй. Ужин. Ночь в отеле.
  • 3 день Голуэй Завтрак. Обзорная экскурсия по Голуэю. Посещение аббатства Кайлмор. Возвращение в Голуэй. Ужин. Ночь в отеле.
    Завтрак. Обзорная экскурсия по Голуэю. Утром нас ждет знакомство с одним из самых музыкальных и колоритных городов Ирландии. Посещение аббатства Кайлмор. В 1864 году владелец поместья Кайлмор Митчел Хенри построил на берегу прекрасного горного озера загородный замок для своей жены. После ее трагической смерти хозяин редко появлялся в доме, а в память о леди Митчелл в парке недалеко от дома была возведена часовня. В настоящее время находится женский бенедиктинский монастырь. Возвращение в Голуэй. Ужин. Ночь в отеле.
  • 4 день Голуэй — Дублин Завтрак. Экскурсия на утесы Мохер. Посещение замка Банратти. Возвращение в Дублин. Размещение в отеле. Свободный вечер. Ночь в отеле.
    Завтрак. Экскурсия на утесы Мохер. Знаменитые ирландские скалы образовались еще за шесть тысяч лет до нашей эры. С утесов открывается прекрасный вид на Атлантический океан с высоты двести метров. На вершине утесов гордо возвышается одинокая каменная башня О’Брайана. Она была возведена в 1835 году Корнелиусом О’Брайаном, потомком короля Ирландии Бриана Бору, чтобы удивить гостивших у него дам открывающейся со смотровой башни панорамой. Возле скал Мохер снимались некоторые сцены для фильма «Гарри Поттер и принц‑полукровка». Посещение замка Банратти. Этот замок с драматической и кровавой историей и интерьерами XV — XVI веков является одним из немногих полностью сохранившихся строений того времени. Рядом с замком Банратти находится фольклорный парк, представляющий собой старинную ирландскую деревню XIX века с постройками, свезенными со всей территории Ирландии. Здесь есть дом доктора, школа, ломбард, бар, дом бакалейщика, почта. Посещение замка и деревни дает возможность окунуться в атмосферу двух интереснейших периодов в истории страны. Возвращение в Дублин. Размещение в отеле. Свободный вечер. Ночь в отеле.
  • 5 день Дублин Завтрак. Обзорная экскурсия по Дублину. Экскурсия на пивоваренный завод Гиннес. Вечером за дополнительную плату: вечер в традиционном ирландском пабе с танцами. Ночь в отеле.
    Завтрак. Обзорная экскурсия по Дублину. Мы начнем нашу экскурсию с посещения собора Святого Патрика. Первоначально на этом месте была маленькая церковь, построенная в память о Святого Патрика, а в XIII веке был возведён собор, внешний вид которого сохранился по настоящее время. Далее нас ждут посещение Тринити Колледжа, старейшего университета Ирландии, знаменитого своей библиотекой, в которой хранятся христианские манускрипты, Книга Кельтов и другие литературные шедевры, а также внешний осмотр Дублинского замка, строительство которого началось в XII веке. История замка тесно связана с многовековым присутствием в Ирландии англичан, господство которых продолжалось в течение почти тысячи лет, вплоть до 1922 года. Экскурсия на пивоваренный завод Гиннес. Здесь у Вас будет возможность не только узнать об истории создания и производства знаменитого пива, но и посетить фирменный ресторан, из окон которого открывается великолепная панорама Дублина. Вечером за дополнительную плату: вечер в традиционном ирландском пабе с танцами. Ночь в отеле.
  • 6 день Дублин Завтрак. Экскурсия «Дольмены долины реки Бойн и замок Малахайд». Возвращение в отель. Ночь в отеле.
    Завтрак. Экскурсия «Дольмены долины реки Бойн и замок Малахайд». Дольмены Наут и Ньюгрейндж, расположенные в долине реки Бойн, считаются одним из «чудес света» и охраняются ЮНЕСКО. Возведённые около 5 тысяч лет назад в период неолита (позднего каменного века), эти дольмены являются самыми древними постройками в мире: они старше пирамид Гизы и Стоунхенджа. После знакомства с дольменами, мы посетим замок Малахайд, построенный еще в 1185 году. Этот замок-крепость оставался в частной собственности норманнской семьи до 1975 года и сохранился в первозданном виде как снаружи, так и внутри несмотря на то, что пережил несколько мрачных периодов истории Ирландии. По легенде в замке живёт пять привидений. Возвращение в отель. Ночь в отеле.
  • 7 день Дублин Завтрак. Экскурсия в Килкенни. Возвращение в отель. Свободный вечер. Ночь в отеле.
    Завтрак. Экскурсия в Килкенни. Во время обзорной экскурсии по городу нас ждет посещение замка Килкенни, возведенного в 1190‑х годах и до недавнего времени принадлежавшего роду Батлеров. Гордостью замка является Длинная галерея, созданная для собрания картин Батлеров. Но и кроме замка в Килкенни есть, что посмотреть: готический собор Святого Каниша, старинный дом богатой купеческой семьи «Рот Хаус», Чёрное аббатство, собор Святой Марии, городская ратуша и аббатство Святого Франциска. Возвращение в отель. Свободный вечер. Ночь в отеле.
  • 8 день Дублин Завтрак. Свободное время в Дублине. За дополнительную плату: экскурсия в национальный парк Уиклоу и аббатство Глендалох. Вечерний трансфер в аэропорт Дублина. Вылет домой.

Детали тура

  • Тур Новогодние каникулы в Ирландии
  • Продолжительность 8 дней
Даты заезда:
Взрослый (номер на 2):
от Цена по запросу
Взрослый (номер на 1):
от Цена по запросу
3-й взрослый:
от Цена по запросу
Ребенок:
от Цена по запросу
* Цена за размещение 1 человека в номере

Похожие туры и круизы

Англия и Ирландия
Великобритания, Ирландия

Графство Лимерик, Дублин, Замок Банратти, Замок Бларни, Кольцо Керри, Лондон, Национальный парк Килларни, Утесы Мохер

Любая дата 12 дней / 11 ночей
Цена по запросу
Смотреть тур
Большая прогулка по Ирландии
Ирландия

Глендалок, Замок Банратти, Замок Бларни, Кольцо Керри, Лимерик, Национальный парк Килларни, Поместье Пауэрскотт, Северная Ирландия, Утесы Мохер

Любая дата 10 дней / 9 ночей
Цена по запросу
Смотреть тур
Две столицы Ирландии
Ирландия, Великобритания

Дублин, Замок Банратти, Замок Бларни, Кольцо Керри, Лимерик, Национальный парк Килларни, Утесы Мохер

Любая дата 8 дней / 7 ночей
Цена по запросу
Смотреть тур
День Святого Стефана в Ирландии
Ирландия

Дублин

Любая дата 5 дней / 4 ночи
Цена по запросу
Смотреть тур
Ирландия. Путешествие по Изумрудному Острову
Ирландия

Глендалок, Дублин, Замок Банратти, Замок Бларни, Кольцо Керри, Лимерик, Национальный парк Килларни, Поместье Пауэрскотт, Утесы Мохер

Любая дата 8 дней / 7 ночей
Цена по запросу
Смотреть тур
Ирландия. Страна кельтов
Ирландия

Дублин, Замок Банратти, Замок Бларни, Кольцо Керри, Лимерик, Национальный парк Килларни, Утесы Мохер

Любая дата 6 дней / 5 ночей
Цена по запросу
Смотреть тур
Шотландия и Ирландия
Великобритания, Ирландия

Глазго, Дублин, Замок Банратти, Замок Бларни, Замок Бремар, Замок Глэмис, Замок Стерлинг, Инвернесс, Кольцо Керри, Озеро Лох-Несс, Остров Скай, Утесы Мохер, Эдинбург

Любая дата 15 дней / 14 ночей
Цена по запросу
Смотреть тур

Также вас могут заинтересовать