EN
+7 (812) 603-27-27
Санкт-Петербург: +7 (812) 603-27-27
Москва: +7 (499) 110-60-01
Бесплатно по РФ: +7 (800) 500-12-92
  • Поиск по круизам
закрыть поиск

Санкт-Петербург: +7 (812) 603-27-27
Москва: +7 (499) 110-60-01
Бесплатно по РФ: +7 (800) 500-12-92
Города
Природные контрасты Венесуэлы

Природные контрасты Венесуэлы

Описание тура

Места, которые вы посетите: Дельта реки Ориноко, Каракас, Национальный парк Канайма, Национальный парк Лос-Рокес, Остров Маргарита

В стоимость включено:

  • Проживание в отелях 4* и лоджах по программе Проживание в отелях 4* и лоджах по программе
  • Питание по программе Питание по программе
  • Все трансферы по программе Все трансферы по программе
  • Экскурсии по программе с англоговорящим гидом Экскурсии по программе с англоговорящим гидом
  • Русский гид в Каракасе Русский гид в Каракасе
  • Внутренние перелеты по программе Внутренние перелеты по программе

Дополнительно оплачивается:

  • Международный перелет до Каракаса Международный перелет до Каракаса
  • Доплата за русскоговорящего гида Доплата за русскоговорящего гида
  • Дополнительные экскурсии Дополнительные экскурсии
  • Входные билеты в Национальный парк Канайма (40 USD / чел) и архипелаг Лос-Рокес (30 USD / чел) Входные билеты в Национальный парк Канайма (40 USD / чел) и архипелаг Лос-Рокес (30 USD / чел)
  • Чаевые водителям и гидам и прочие личные расходы Чаевые водителям и гидам и прочие личные расходы
  • Страховка Страховка

Особенности тура:

*Внимание: на перелетах в Канайму багаж не должен превышать 23 кг + 5 кг ручной клади; на перелетах в Лос-Рокес багаж не должен превышать 10 кг
*Внимание: тур состоится при наборе группы от 4 человек
*Вниманию агентств: уточняйте, пожалуйста, размер комиссии

Программа тура

  • 1 день Каракас Прибытие в аэропорт Каракаса. Трансфер и размещение в отеле. Обзорная экскурсия по Каракасу. Ночь в отеле.
  • 2 день Каракас — Архипелаг Лос-Рокес Ранний трансфер в аэропорт Каракаса. Внутренний перелет на архипелаг Лас-Рокес. Размещение в отеле. Свободный день для отдыха на море. Включен выезд на катере к близлежащим островам Мадрески или Франциски, шезлонг и обед (ланч бокс с напитками). За дополнительную плату: сноркелинг или дайвинг среди коралловых рифов, кайтинг, прогулка на катере на дальние острова, экскурсия на станцию по охране морских черепах или рыбалка на барракуду и дорадо. Ужин. Ночь в отеле.
    Ранний трансфер в аэропорт Каракаса. Внутренний перелет на архипелаг Лас-Рокес. Размещение в отеле. Свободный день для отдыха на море. Архипелаг Лос-Рокес, состоящий из примерно 350 небольших островов в Карибском море, является одним из морских заповедников страны. Только один из островов архипелага населен людьми: здесь проживает около 150 семей, занимающихся ловлей лобстеров, тропической рыбы и туризмом, которые прибыли сюда с острова Маргарита. Включен выезд на катере к близлежащим островам Мадрески или Франциски, шезлонг и обед (ланч-бокс с напитками). За дополнительную плату: сноркелинг или дайвинг среди коралловых рифов, кайтинг, прогулка на катере на дальние острова, экскурсия на станцию по охране морских черепах или рыбалка на барракуду и дорадо. Ужин. Ночь в отеле.
  • 3 день Архипелаг Лос-Рокес — Каракас Завтрак. Свободное время для отдыха на море. Включен выезд на катере к близлежащим островам Мадрески или Франциски, шезлонг и обед (ланч бокс с напитками). Во второй половине внутренний перелет в Каракас. Трансфер и размещение в отеле. Ночь в отеле.
  • 4 день Каракас — Национальный парк Канайма Ранний трансфер в аэропорт Каракаса. Внутренний перелет в национальный парк Канайма. Трансфер и размещение в лодже. Обед. Экскурсия по лагуне Канайма и к водопаду Эль-Сапо. Возвращение в лодж. Ужин. Ночь в лодже.
    Ранний трансфер в аэропорт Каракаса. Внутренний перелет в национальный парк Канайма. Трансфер и размещение в лодже. Обед. Экскурсия по лагуне Канайма и к водопаду Эль‑Сапо. Мы отправимся на прогулку на индейской моторной лодке «куриара» по живописной лагуне Канайма, в которую впадают воды водопадов Ача, Укайма, Голондрина и Вадайма. Здесь великолепные возможности для фотографирования! Далее нас ждет прогулка по острову Анатолия, названному в честь русского исследователя этих мест. Вы пройдете по ту сторону величественного водопада Эль‑Сапо между скалой и мощным водным занавесом, который образует река Каррао. При желании можно искупаться в лагуне водопада. Возвращение в лодж. Ужин. Ночь в лодже.
  • 5 день Национальный парк Канайма Активная экскурсия к водопаду Анхель с обедом. Возвращение в лодж. Ужин. Ночь в лодже.
    Активная экскурсия к водопаду Анхель с обедом. Рано утром Вы отправитесь на моторных лодках вверх по реке Каррао. Завтрак в кампаменто с видом на столовую гору Ауян‑Тепуй. Отсюда мы продолжим путь к Дьявольскому каньону. Добравшись до острова Ратонсито, Вы совершите пеший переход по девственному лесу и примерно через час окажетесь на смотровой площадке у края скалы, с которой открывается вид на самый высокий водопад на Земле! Воды могучего Анхеля стремительно разбиваются на мириады брызг, не достигая поверхности из‑за высоты водопада. Местные гиды дополнительно предложат Вам искупаться в лагуне у подножья водопада. Традиционный индейский обед и возвращение в лагуну Канайма. Важно: для экскурсии необходимо иметь с собой удобную обувь, комплект сменной одежды и плащ‑дождевик. Возвращение в лодж. Ужин. Ночь в лодже.
  • 6 день Национальный парк Канайма Завтрак. Свободное время для отдыха. Возможность заказать дополнительные экскурсии. Обед. Посещение деревни Пемон с фольклорной программой. Ужин. Ночь в лодже.
  • 7 день Каракас — Дельта Ориноко Завтрак. Трансфер в аэропорт Канаймы. Внутренний перелёт в Матурин. Трансфер к причалу Бока Уракоа. Прогулка на моторных лодках по дельте реки Ориноко. Размещение в лодже в дельте Ориноко. Обед. Короткий тренинг «выживание в джунглях». Возвращение в лодж. Ужин. Ночь в лодже.
    Завтрак. Трансфер в аэропорт Канаймы. Внутренний перелёт в Матурин. Трансфер к причалу Бока Уракоа. Прогулка на моторных лодках по дельте реки Ориноко. Река Ориноко берёт начало у горы Дельгадо‑Чальбауд на границе с Бразилией и впадает в залив Пария Атлантического океана. В низовьях Ориноко разветвляется на сотни ответвлений, образуя дельту площадью 41 000 км². Река пересекает субэкваториальный пояс и имеет преимущественно дождевое питание с резкими колебаниями уровня воды на протяжении года. В сухой сезон мелкие притоки этой реки превращаются в цепочку небольших стоячих озёр. По пути Вы сможете увидеть «движущиеся острова», множество птиц, обезьян, а если повезёт — и речных дельфинов‑бутылконосов. Размещение в лодже в дельте Ориноко. Обед. Короткий тренинг «выживание в джунглях». Вас ждёт прогулка по диким джунглям и знакомство с местной пальмой, которая даёт людям живительную влагу, питательные плоды, материал для крыши над домом, материал для «письма любимой» и даже гусеничные деликатесы. Возвращение в лодж. Ужин. Ночь в лодже.
  • 8 день Дельта Ориноко Завтрак. Речная прогулка по притокам дельты Ориноко. Обед. Свободное время для отдыха. Возможность искупаться в лагуне и полюбоваться закатом. Ужин. Ночь в лодже.
    Завтрак. Речная прогулка по притокам дельты Ориноко. Вас ждут осмотр флоры первозданных джунглей, рыбалка традиционным способом на пираний и визит в деревню индейцев племени Варао, которые обитали в этих землях ещё 12 тысяч лет назад. Обед. Свободное время для отдыха. Возможность искупаться в лагуне и полюбоваться закатом. Ужин. Ночь в лодже.
  • 9 день Дельта Ориноко — Остров Маргарита Завтрак. Трансфер в аэропорт Матурина. Внутренний перелёт на остров Маргарита. Трансфер и размещение в отеле с питанием «всё включено». Свободное время для отдыха на море. Ночь в отеле.
  • 10 день Остров Маргарита Завтрак. Свободный день для отдыха на море. Питание по системе «всё включено». Ночь в отеле.
  • 11 день Остров Маргарита Завтрак. Свободный день для отдыха на море. Питание по системе «всё включено». Ночь в отеле.
  • 12 день Остров Маргарита — Каракас Завтрак. Трансфер в аэропорт Порламара. Внутренний перелет в Каракас. Регистрация на международный рейс. Вылет домой.

Детали тура

  • Тур Природные контрасты Венесуэлы
  • Продолжительность 12 дней
Даты заезда:
Взрослый (номер на 2):
от Цена по запросу
Взрослый (номер на 1):
от Цена по запросу
3-й взрослый:
от Цена по запросу
Ребенок:
от Цена по запросу
* Цена за размещение 1 человека в номере

Сезонные рекомендации

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
-низкий сезон
-промежуточный сезон
-высокий сезон

Похожие туры и круизы

Венесуэла и Боливия
Венесуэла, Боливия

Каракас, Национальный парк Канайма, Национальный парк Лос-Рокес, Солончак Уюни

Любая дата 12 дней / 11 ночей
Цена по запросу
Смотреть тур
Венесуэла и Колумбия
Венесуэла, Колумбия

Богота, Каракас, Картахена-де-Индиас, Кофейный регион, Национальный парк Канайма, Национальный парк Лос-Рокес

Любая дата 12 дней / 11 ночей
Цена по запросу
Смотреть тур
Куба и Венесуэла
Куба, Венесуэла

Варадеро, Гавана, Долина Виньялес, Каракас, Национальный парк Канайма, Остров Маргарита, Полуостров Сапата

Любая дата 12 дней / 11 ночей
Цена по запросу
Смотреть тур
Новый год в Венесуэле
Венесуэла

Каракас, Национальный парк Канайма, Остров Маргарита

Любая дата 12 дней / 11 ночей
Цена по запросу
Смотреть тур
Природные контрасты Венесуэлы
Венесуэла

Дельта реки Ориноко, Каракас, Национальный парк Канайма, Национальный парк Лос-Рокес, Остров Маргарита

Любая дата 12 дней / 11 ночей
Цена по запросу
Смотреть тур

Также вас могут заинтересовать